Судебные участки мировых судей » Судебный участок № 7 Нефтеюганского судебного района » Судебные заседания » Судебные заседания по делам об административных правонарушениях

Судебные заседания по делам об административных правонарушениях

Скрыть форму поиска
№ уч-ка: Номер дела:
Привлекаемое лицо: Статья КоАП:
Дата начала с/з:
От:

До:
Время начала с/з:
Зал с/з: Судья:
Район:  

№ уч-ка № дела Привлекаемое лицо Статья КоАП Дата слушания Время Место Судья
0602 05-0716/0602/2024 Птица А.В. Ст. 15.33, Ч.2 05-08-2024 09:30 Зал с/з №1 - пгт Пойковский,промзона 7а Кеся Е.В.
0602 05-0717/0602/2024 Ломовцева Т.А. Ст. 15.33, Ч.2 05-08-2024 09:15 Зал с/з №1 - пгт Пойковский,промзона 7а Кеся Е.В.
0602 05-0840/0602/2024 Налетова О.В. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0829/0602/2024 Прытков А.Г. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0819/0602/2024 Крыжановский А.В. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0850/0602/2024 Пихут В.В. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0825/0602/2024 Игнатюк Л.И. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0817/0602/2024 Окулов Р.С. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0818/0602/2024 Окулов Р.С. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0821/0602/2024 Почоев Н.А. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0826/0602/2024 Алексунин А.В. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0820/0602/2024 Крыжановский А.В. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0815/0602/2024 Аджиев З.А. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0816/0602/2024 Валиахметов В.Д. Ст. 20.25, Ч.1 02-08-2024 09:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0847/0602/2024 Мамедов А.А. Ст. 12.15, Ч.4 31-07-2024 10:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0848/0602/2024 Бобоев Э.Б. Ст. 12.15, Ч.4 31-07-2024 10:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0852/0602/2024 Бучак В.П. Ст. 12.15, Ч.4 31-07-2024 10:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0836/0602/2024 Курбала А.Г. Ст. 12.15, Ч.4 31-07-2024 10:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0811/0602/2024 Хазиахметов Р.Ф. Ст. 12.15, Ч.4 31-07-2024 10:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
0602 05-0845/0602/2024 Трегубов О.Н. Ст. 12.15, Ч.4 31-07-2024 10:00 Зал №1 - Нефтеюганск,Сургутская 10 Биктимирова С.Т.
Яндекс.Метрика